Удобные функции

Уважаемые клиенты!

Для вашего удобства в нашем Интернет-магазине реализовано несколько полезных функций:

- "Автодополнение при поиске"

Вы начинаете вбивать название нужного товара в форме поиска вверху страницы и после третьего знака вам предлагается список подходящих вариантов

- "Уведомление о поступлении"

Если товар в данный момент отсутствует, на странице товара вы можете настроить уведомление о поступлении

- "Ajax-фильтры в категориях"

В категориях товаров вы выбираете свойства товаров и вам предлагается ссылка на страницу подбора с указанием количества товаров, соответствующих вашему выбору

В дополнение к уже имеющемуся функционалу мы добавили еще 3 новые функции:

- "Купить в 1 клик"

Доступно для покупателей из нашего региона, которые не хотят тратить время на оформление заказа и/или регистрировать постоянную учетную запись. Функция позволяет сократить процедуру оформления заказа: достаточно указать свои контактные данные - телефон и адрес электронной почты. После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с Вами и уточнят детали заказа.

- "Добавить в Мои товары"

Большинство покупателей заказывают одни и те же масла и расходники для очередного ТО. Функция позволяет добавить такие товары в список "Мои товары", который будет сохранен в Личном кабинете. Таким образом, нужный товар всегда будет в прямом доступе, что упростит формирование очередного заказа.

Сервис доступен постоянным клиентам, имеющим зарегистрированную учетную запись.

- "Задать вопрос о товаре"

На странице каждого товара справа располагается кнопка "Задать вопрос". С помощью формы вы можете задать вопрос относительно соответствующего товара, в кратчайший срок мы подготовим ответ и отправим его на адрес вашей электронной почты.

Удобных вам покупок!